Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Мои предложения по denwer (Anon_ua)
Author Message
Anon_ua
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 09, 2014 3:15 pm (написано за 5 минут 59 секунд)
   Post subject: Мои предложения по denwer
Reply with quote

1. Устанавливать в пакеты последние стабыльний версии по.(php, mysql и т.д)
2. Установить dns-сервер.
3. Вместо apache поставить nginx.(в нем есть даже mod_rewrite, но работает лутше)
4. Постоянно обновлять что б не нужно было ждать 2 года на denwer4. Лутше какието файлы обновлений.
5. Возможность на сайте собрать denwer со компонентамы, которие нужны.
6. Оптимизировать компоненти.
7. Графический и консольний интерфейс на вибор.
8. Статистика.
9. И когда закончите писать весь код уменшить, скомпилировать и сжать 7-zip.
Извиняюсь, за ошыбки.
Back to top
View user's profile Send private message
gradbk
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jul 03, 2014 10:52 am (спустя 3 месяца 24 дня 19 часов 36 минут; написано за 8 минут 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Очень долго разбирался как обновить php... Вообще мало информации по поводу обновления, на сторонних ресурсах и то подробнее:(
Так уж мне повезло, что я денвером начал пользоваться аккурат перед выходом новой версии и вот, теперь столкнулся с необходимостью обновить php хотя бы до 5.3
Сегодняшняя версия денвера содержит php 5.3, НО... Нигде не нашел нормальное объяснение как его поменять. Последнее более менее понятное это про переход с денвера 2 на денвер 3.
Так и сделал. Хоть и это не совсем моя ситуация.. Удалил одну версию и поставил другую, скопировав home и mysql
В одном сайте, конечно, нашел способ как сменить php, но испугался попортить всё и решил так будет проще.
Вроде работает:) А правильно я сделал или еще как-то можно остается только гадать:)
Пока сойдёт, а вообще вся эта ситуация так меня огорчила, что в ближайшем будущем откажусь от денвера.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML